Lot comprenant un sac de bal brodé au petit... - Lot 629 - Vasari Auction

Lot 629
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant un sac de bal brodé au petit point à décor de fleurs, la monture en métal, il ouvre sur deux compartiments de rangements et s'accompagne d'un petit carnet de bal (15 x 16 cm) et une applique à un bras de lumière, le fût en métal, l'abat jour en verre givré en forme de corolle (Haut. : 27 cm - petites usures)
Mes ordres d'achat