Console d'applique en bronze, le plateau... - Lot 670 - Vasari Auction

Lot 670
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Console d'applique en bronze, le plateau en marbre blanc veiné de forme mouvementé repose sur une monture à décor ajouré de coquilles, rinceaux fleuris et feuillagés et angelots. XXème siècle (rayures au marbre) Haut. : 44,5 cm - Larg. : 86 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat