HUMAIR Daniel (né en 1938), d'après Formes... - Lot 726 - Vasari Auction

Lot 726
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
HUMAIR Daniel (né en 1938), d'après Formes sur fond rosé et créme Lithograhie en couleurs Numérotée 11/190 et signée au crayon en bas (une salissure) 75 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat