BITRAN Albert (1929-2018), d'après Noir... - Lot 727 - Vasari Auction

Lot 727
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BITRAN Albert (1929-2018), d'après Noir coupant Gravure Numérotée 8/50, titrée , signée et datée en bas hors planche au crayon (marques de scotch en bordure) Dim. feuille : 76 x 57 cm - Dim. planche : 49,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat