HOLLEY-CHIROT (1942-1984), d'après Offrande... - Lot 728 - Vasari Auction

Lot 728
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
HOLLEY-CHIROT (1942-1984), d'après Offrande à un biface Gravure en noir Titrée, numérotée 10/60 et signée en bas (infimes salissures en marges) Dim. feuille : 75,5 x 55,5 cm - Dim. planche : 55 x 49 cm
Mes ordres d'achat