SEGUI Antonio (né en 1934), d'après Chasse... - Lot 729 - Vasari Auction

Lot 729
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
SEGUI Antonio (né en 1934), d'après Chasse à l'éléphant Litographie en couleurs Numérotée 55/190, signée et datée 73 en bas 53,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat