MASSON André Femme de profil Eau-forte... - Lot 730 - Vasari Auction

Lot 730
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
MASSON André Femme de profil Eau-forte en couleurs Numéroté en bas à gauche 68/104 - non signée Sujet : 23,5 x 25,5 cm - Feuille : 43,8 x 35 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat