ALDIN Cecil (1870-1935), d'après The hunt... - Lot 732 - Vasari Auction

Lot 732
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
ALDIN Cecil (1870-1935), d'après The hunt breakfast - The hunt supper Deux lithographies en couleur sur papier Signées dans la planche (importantes mouillures et tâches) Dim. à vue : 47 x 63 cm pièces encadrées
Mes ordres d'achat