ALDIN Cecil (1870-1935), d'après The Whip... - Lot 753 - Vasari Auction

Lot 753
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
ALDIN Cecil (1870-1935), d'après The Whip - The huntsman Deux lithographies sur papier Signées dans la planche (petites déchirures) 27,5 x 71 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat