Ecole espagnole du XXème siècle Marbella... - Lot 761 - Vasari Auction

Lot 761
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole espagnole du XXème siècle Marbella 1976 Lithographie en couleurs Signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 69/500 en bas à gauche 47 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat