NIMMINY Véronique (XXème siècle) Composition... - Lot 767 - Vasari Auction

Lot 767
Estimation :
30 - 40 EUR
NIMMINY Véronique (XXème siècle) Composition abstraite Lithographie en couleurs Signée et numérotée 7/87 en bas Dim. feuille : 65 x 50 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat