DEDIC Drago (né en 1937), d'après Enfance... - Lot 779 - Vasari Auction

Lot 779
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DEDIC Drago (né en 1937), d'après Enfance - Visages Deux lithographie en couleurs Numérotée 27/100 et 34/99 - Signées 69,5 x 50 cm - 45 x 64 cm
Mes ordres d'achat