MENGUY Frédéric (1927-2007), d'après La... - Lot 782 - Vasari Auction

Lot 782
Estimation :
30 - 40 EUR
MENGUY Frédéric (1927-2007), d'après La contrebassiste Lithographie en couleurs Signée en bas à droite 73 x 54 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat