Lot comprenant trois pièces encadrées : -... - Lot 783 - Vasari Auction

Lot 783
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant trois pièces encadrées : - Ecole chinoise du XXème siècle - Geisha de dos - reproduction - 39 x 29 cm - Bosselman d'après - Le jeune musicien - reproduction - 37,5 x 30 cm - Reproduction - Etude de femme bras levée - 41 x 34 cm ((petites piqures et usures)
Mes ordres d'achat