Lot de trois pièces encadrées : - C.VEYSSIERE... - Lot 784 - Vasari Auction

Lot 784
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de trois pièces encadrées : - C.VEYSSIERE - Bassin - Aquarelle - signée en bas à droite - Dim. cadre : 29 x 39 cm - Nos bêtes par le Dr H.Beauregard d'après - deux reproductions en couleurs - Dim. cadres : 36,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat