SLOMUM SH. (XXème siècle), d'après Igra... - Lot 786 - Vasari Auction

Lot 786
Estimation :
30 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
SLOMUM SH. (XXème siècle), d'après Igra Po Mateu - Igra Po Misgu - U Stavu Madone Trois lithographies Annotations au crayon en bas numérotations -titre - datées 1984 (petites salissures et infimes déchirures en marges) Dim. feuille : 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat