DEDIC Drago (né en 1937), d'après Enfance... - Lot 788 - Vasari Auction

Lot 788
Estimation :
15 - 20 EUR
DEDIC Drago (né en 1937), d'après Enfance Lithographie en couleurs Numérotée 64/100 - Signée (bordure inférieure cornée) 69,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat