DAFFON André Femmes et colombe Gravure Signée... - Lot 791 - Vasari Auction

Lot 791
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
DAFFON André Femmes et colombe Gravure Signée en bas à droite et Numérotée 21/50 Sujet : 44,5 x 33 cm - Feuille : 53,7 x 39,8 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat