Trois lames de baïonnette Lebel, un fourreau... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Trois lames de baïonnette Lebel, un fourreau de baïonnette Gras, un fourreau de baïonnette Chassepot, baïonnettes modèle 1892, baïonnette pour fusil Rolling Block 1914, pièces de fouille, usure, oxydation importante, manque, 7 pièces France - Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat