Machette Manufacture Française d'armes et... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Machette Manufacture Française d'armes et cycles de St Etienne, lame de 43,5 cm avec logo Manufacture Française d'armes et cycles de St Etienne, LT 55 cm, manche en rondelles de cuir, usure, oxydation, SF Début XXème siècle
Mes ordres d'achat