Glaive d'infanterie modèle 1831, lame de... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 55EUR
Glaive d'infanterie modèle 1831, lame de 49,2 cm, marquée au talon Thiébaud 1832, poignée laiton, SF, usure, oxydation, LT 64 cm France - Epoque Restauration
Mes ordres d'achat