Scie réglementaire de pionnier, lame droite... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Scie réglementaire de pionnier, lame droite de 32 cm, lame signée d'un fabriquant à Dresde (illisible) et frappée Ussstahl D.R.G.M. modèle « Rapid » 105a , poignée laiton et bois, usure, oxydation, LT 44,5 cm Allemagne époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat