Trois coques de casque Adrian modèle 1926,... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Trois coques de casque Adrian modèle 1926, intérieurs et jugulaires absents, peinture kaki d'origine, usures, oxydation générale, France époque seconde guerre mondiale, 3 pièces
Mes ordres d'achat