Képi de sous officier modèle 1884, bandeau... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Képi de sous officier modèle 1884, bandeau noir et coiffe rouge à liseré doré, jugulaire en galon or, boutons à la grenade, visière en cuir ourlé, intérieur soie noire, bandeau de sudation cuir noir, usures, manques, coiffure portée France époque IIIème république
Mes ordres d'achat