Revolver système Lefaucheux, calibre 7 mm... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 42EUR
Revolver système Lefaucheux, calibre 7 mm à broche, canon octogonal de 9 cm, barillet à six chambres, détente repliable, crosse bois ciré, usure, oxydation, mécanisme à réviser, en l'état, LT 20 cm Mi XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat