Pistolet à percussion, à coffre et canon... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Pistolet à percussion, à coffre et canon double en Damas, coffre gravé de rinceaux, détente double, pontet absent, crosse goutte d'eau bois ciré, usure, oxydation, manques, mécanisme à réviser, en l'état, LT 22 cm Mi XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat