Carabine de tir de précision UNIQUE Dioptra... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 155EUR
Carabine de tir de précision UNIQUE Dioptra modèle « T », calibre 22 Long Rifle, canon rayé de 60 cm, fileté pour modérateur de son, avec guidon et hausse étalonnée de 25 à 150 mètres, livrée avec un modérateur de son Unique, la notice du modérateur, la notice de la carabine ainsi que son certificat d'épreuve, sa carte de garantie, sa cible d'épreuve, monture bois vernis, vernis craquelé, petit manque au bec de crosse, usure, oxydation de stockage, sinon BE-TBE, n° 047924, LT 105 cm, (AP846) catégorie C 1 b.
Mes ordres d'achat