Moukala, canon à pans puis rond de 125 cm,... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Moukala, canon à pans puis rond de 125 cm, platine à silex, crosse bois à inclusions d'os de chameau et métal, garnitures laiton, LT 164 cm, usures, oxydation, manques, mécanisme à réviser, Afrique du Nord deuxième partie du XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat