Veste 4 poches de sous officier d'artillerie,... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Veste 4 poches de sous officier d'artillerie, drap bleu horizon, boutons ronds a canons croisés et grenade, galons noirs, usures et manques au drap, vêtement portée, usures générales, trous de mites France époque Première Guerre Mondiale
Mes ordres d'achat