Bidon individuels de soldat américain daté... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
70 - 100 EUR
Bidon individuels de soldat américain daté 1944, avec son quart individuel, on y joint une housse kaki « cover fixture set tracks connecting & connector pulling », un seau à eau kaki daté 1943 et une paire de chaussures neuves de WACS (personnels féminins de l'armée de terre US) USA époque seconde guerre mondiale, 4 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat