Manteau d'officier de marine, drap noir,... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
50 - 70 EUR
Manteau d'officier de marine, drap noir, boutons à l'ancre, galons rapportés, usures et manques au drap, vêtement portée, usures générales France époque fin XIXème /tout début XXème siècle
Mes ordres d'achat