Sac à dos « as de carreau » modèle 1893,... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
60 - 90 EUR
Sac à dos « as de carreau » modèle 1893, cadre et bretelles absents sinon ABE, usures aux cuirs, tampons dans le rabats (illisibles), on y joint deux gamelles modèle 1852 dont une avec couvercle France époque Première Guerre Mondiale, l'ensemble
Mes ordres d'achat