CÉLICE Pierre (1932-2019) Grande chaumière Huile... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CÉLICE Pierre (1932-2019) Grande chaumière Huile sur toile Signée en bas à gauche - Contresignée, titrée et datée 1953 sur le chassis (déchirures à la toile et sauts à la couche picturale) 73 x 54 cm Encadrement baguettes
Mes ordres d'achat