PIKELNY Robert (1904-1986) L'Atelier Huile... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
PIKELNY Robert (1904-1986) L'Atelier Huile sur isorel Signée en bas à droite pièce encadrée de baguettes
Mes ordres d'achat