Quatre toiles maroufflées sur deux panneaux... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Quatre toiles maroufflées sur deux panneaux en resto verso : Bouquet de lilas/Physalis - Bouquet de pavots - Prunus - Saule pleureur XXème siècle (restaurations, petits accidents, attaches sur une face des panneaux) 143,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat