GODCHAUX (XIXème siècle) Fermière au bord... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
GODCHAUX (XIXème siècle) Fermière au bord du cours d'eau Huile sur toile (toile distendue, quelques accrocs) 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat