MARTINAGE Louis Alexandre dit GROZI (1878-?) Nature... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
MARTINAGE Louis Alexandre dit GROZI (1878-?) Nature morte aux Chrysenthèmes blancs et vases Satsuma Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92 cm Pièce encadrée Note : Le tableau est accompagné d'une ancienne étiquette d'exposition - Exposition des Beaux Arts Asnières 1934 portant les inscriptions à la plume "Martinage Grozi Louis Alex 33 rue des Martyres Paris Chrysanthèmes blancs"
Mes ordres d'achat