École française du début du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
École française du début du XVIIIème siècle Portrait du Comte Jacques Maury né en 1674 et mort en 1740 Huile sur toile (importants sauts à la couche picturale, craquelures et manques) 101 x 70,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat