TRAVAIL ETHNIQUE Coiffe en bois à décor... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
TRAVAIL ETHNIQUE Coiffe en bois à décor gravé de motifs stylisé et orné de dents de phacochère (restaurations) Haut. : 18 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat