DELFT Assiette en faïence stannifère... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT Assiette en faïence stannifère dit « Delft doré » à décor Imari d'un oiseau huppé branché Allemagne - XIXème siècle (égrenures en bordure) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat