CHINE Grand Plat en porcelaine à décor... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
CHINE Grand Plat en porcelaine à décor Imari bleu, rouge et or de pivoines, rinceaux fleuris et vase dans le bassin et guirlandes fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle (infime égrenure dans le bassin) Diam. : 42 cm
Mes ordres d'achat