CHINE Vase de forme gü en porcelaine céladon... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 255EUR
CHINE Vase de forme gü en porcelaine céladon porcelaine à décor laissé en réserve. XXème siècle (un petit féle de cuisson au col) Haut. : 34,3 cm - Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat