Miroir en bois mouluré, sculpté et bronziné... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et bronziné ourlé d'une frise de perles à la vue, le fronton à décor d'attributs de musique, le miroir en verre églomisé à décor de fleurs. (réutilisation)
Mes ordres d'achat