Table en acajou et placage d'acajou, le plateau... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Table en acajou et placage d'acajou, le plateau à volets de forme ovale repose sur quatre pieds tournés. XXème siècle (rayures) Haut. : 73 cm - Larg. : 113 cm - Prof. : de 35 à 98 cm
Mes ordres d'achat