Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, le fronton illustrant la fable de La Fontaine "Le chat et le renard" surmonté d'une coquille dans un entourage de volutes et rinceaux repris en bordures. XIXème siècle (restaurations, sauts et petits manques) 93 x 57 cm
Mes ordres d'achat