Miroir psyché à poser en acajou et placage... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Miroir psyché à poser en acajou et placage d'acajou mouluré et tourné, la glace pivotante repose sur des montants courbés. Le socle de forme mouvementée. XIXème siècle (petits décollements de placage, fentes et petites usures) Haut. : 56,5 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat