BUCALLA R. - CALTAGIRONE (ITALIE) Pot en... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
BUCALLA R. - CALTAGIRONE (ITALIE) Pot en faïence craquellée traité en polychromie, la panse légérement renflé à décor de feuilles d'acanthe en enroulement et d'un cartouche figurant du raisin et des citrons Signé et situé au revers Haut. : 27 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat