Chaise chauffeuse en bois mouluré, tourné... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaise chauffeuse en bois mouluré, tourné et noirci, le dossier renversé, elle repose sur quatre pieds les antérieus terminés par des sabots. Epoque Napoléon III (petites taches à la garniture et petites usures la laque) Haut. : 84,5 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat