Lustre en bois sculpté et doré à quatre bras... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lustre en bois sculpté et doré à quatre bras de lumière, la bordure ourlée d'une guirlande de laurier Signé R. Dumez XXème siècle (petites usures à la patine) Haut. : 63 cm - Diam. : 56 cm
Mes ordres d'achat