Kilim en laine à décor de motifs géométriques... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Kilim en laine à décor de motifs géométriques sur fond brique, la bordure ourlée d'une frise d'hexagones. (usures et trous) 184 x 143 cm
Mes ordres d'achat